赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
09月07日 周六 | ||||||
澳塔超 | 12:15 | 未开赛 |
霍巴特斑马 |
VS |
河畔奥林匹克 |
|
澳塔超 | 12:30 | 未开赛 |
金布洛治獅队 |
VS |
兰瑟斯顿联 |
|
澳塔超 | 12:30 | 未开赛 |
格诺尔基卡纳特斯FC |
VS |
德文波特城 |
|
日地区赛 | 12:30 | 未开赛 |
布鲁鹿岛 |
VS |
新日本制铁 |
|
澳南后备 | 12:30 | 未开赛 |
西托列斯比卡拉后备队 |
VS |
坎伯兰联后备队 |
|
日地区赛 | 12:30 | 未开赛 |
卡诺亚足球俱乐部 |
VS |
伊达塚FC |
|
韩K4联 | 13:00 | 未开赛 |
巨济市民 |
VS |
全北现代B队 |
|
澳威北超 | 13:00 | 未开赛 |
亚登斯顿 |
VS |
多伦多阿瓦巴雄 |
|
澳威北超 | 13:00 | 未开赛 |
埃奇沃斯伊格斯 |
VS |
查尔斯顿市布鲁斯 |
|
澳维女超 | 13:30 | 未开赛 |
普雷斯顿狮队女足 |
VS |
海德伯格女足 |
|
日足联 | 14:00 | 未开赛 |
仙台索尼 |
VS |
冲绳SV |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
木浦市 |
VS |
华城FC |
|
澳首超 | 14:00 | 未开赛 |
甘加林联 |
VS |
堪培拉FC |
|
日地区赛 | 14:00 | 未开赛 |
FC刈谷 |
VS |
体育协会IZU |
|
澳昆女超 | 14:30 | 未开赛 |
布里斯班城女足 |
VS |
昆士兰狮女足 |
|
澳塔女超 | 14:30 | 未开赛 |
塔洛纳女足 |
VS |
河畔奥林匹克女足 |
|
澳北女超 | 14:40 | 未开赛 |
梅特兰女足 |
VS |
查尔斯顿女足 |
|
韩K4联 | 15:00 | 未开赛 |
世宗瓦内塞 |
VS |
忠州市民 |
|
日女甲 | 15:00 | 未开赛 |
伊贺女忍者女足 |
VS |
NGU名古屋女足 |
|
新西兰杯 | 15:00 | 未开赛 |
惠灵顿奥林匹克 |
VS |
奥克兰城 |
|
日地区赛 | 15:00 | 未开赛 |
川崎俱乐部 |
VS |
凯和银行 |
|
国际友谊 | 15:30 | 未开赛 |
乌兹别克U21 |
VS |
越南U21 |
|
日足联 | 15:30 | 未开赛 |
大分红温泉 |
VS |
新宿创造 |
|
以U19 | 15:30 | 未开赛 |
克拉玛甘马卡比U19 |
VS |
比达耶路撒冷欧伦U19 |
|
澳昆乙 | 15:45 | 未开赛 |
荷兰公园老鹰 |
VS |
格兰 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
西安荣海 |
VS |
广西蓝航 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
泰安天贶 |
VS |
江西黑马青年婺源奥飞 |
|
中女超 | 16:00 | 未开赛 |
北京雨虹修缮女足 |
VS |
武汉车谷江大女足 |
|
韩K4联 | 16:00 | 未开赛 |
大田市民B队 |
VS |
首尔联队 |
|
匈U19 | 16:00 | 未开赛 |
吉奥利U19 |
VS |
基斯华达U19 |
|
匈U19 | 16:00 | 未开赛 |
费伦茨瓦罗斯U19 |
VS |
捍卫者U19 |
|
匈U19 | 16:00 | 未开赛 |
华萨斯U19 |
VS |
MTK布达佩斯U19 |
|
女日联杯 | 16:00 | 未开赛 |
神户雌狮女足 |
VS |
埃尔芬埼玉女足 |
|
澳维超 | 16:00 | 未开赛 |
南墨尔本 |
VS |
欧克莱卡诺 |
|
澳威超 | 16:00 | 未开赛 |
洛克达尔 |
VS |
马可尼 |
|
罗丁 | 16:00 | 未开赛 |
穆尼斯帕 |
VS |
西南德里卡拉尼 |
|
罗丁 | 16:00 | 未开赛 |
博尔德斯撒卡尼 |
VS |
CSL瓦尔比劳 |
|
泰联杯 | 16:00 | 未开赛 |
弗拉姆曼谷FC |
VS |
华富里市 |
|
泰联杯 | 16:00 | 未开赛 |
博乐大学 |
VS |
巴吞他尼大学 |
|
泰联杯 | 16:00 | 未开赛 |
那空美索联 |
VS |
程逸府 |
|
澳西女杯 | 16:00 | 未开赛 |
珀斯SC女足 |
VS |
珀斯红星女足 |
|
罗丁 | 16:00 | 未开赛 |
德塔 |
VS |
洛丽莫斯尼塔 |
|
球会友谊 | 16:00 | 未开赛 |
维也纳快速 |
VS |
米奥文尼 |
|
罗丁 | 16:00 | 未开赛 |
ACS大都会 |
VS |
RFG梅利内斯蒂 |
|
印尼联3 | 16:00 | 未开赛 |
努桑塔拉联 |
VS |
伯斯古古杜斯 |
|
印尼联3 | 16:00 | 未开赛 |
德扬FC |
VS |
斯里维加亚 |
|
以U19 | 16:00 | 未开赛 |
约瑟夫足球俱乐部U19 |
VS |
伊罗尼太巴列U19 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
帕尔杜比斯B队 |
VS |
赫鲁梅 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
亚布洛内茨B队 |
VS |
科林 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
洛科维塔维恩 |
VS |
比尔森胜利B队 |
|
捷U19 | 16:15 | 未开赛 |
杜库拉U19 |
VS |
比尔森胜利U19 |
|
中女甲 | 16:15 | 未开赛 |
辽宁沈北禾丰女足 |
VS |
广西平果呗侬女足 |
|
捷戊 | 16:15 | 未开赛 |
FC捷欣 |
VS |
普拉拉斯科维奇 |
|
捷丁 | 16:15 | 未开赛 |
索科洛夫 |
VS |
米特 |
|
捷丁 | 16:15 | 未开赛 |
贝内绍夫 |
VS |
FK霍尼红冰 |
|
捷丁 | 16:15 | 未开赛 |
MFK赫鲁迪姆B队 |
VS |
赫拉德克尼苏 |
|
捷丁 | 16:15 | 未开赛 |
普雷迪斯 |
VS |
艾利特马布拉格 |
|
捷丁 | 16:15 | 未开赛 |
FC弗拉季莫夫 |
VS |
布里德尔 |
|
俄甲 | 16:30 | 未开赛 |
乌拉尔 |
VS |
伏尔加格勒 |
|
中乙 | 16:30 | 未开赛 |
湖北青年星 |
VS |
泉州亚新 |
|
中冠 | 16:30 | 未开赛 |
黔西南栩烽棠 |
VS |
新疆雪域天成 |
|
捷丙 | 16:30 | 未开赛 |
兹林B队 |
VS |
特里内茨 |
|
韩K3联 | 16:30 | 未开赛 |
庆州水利 |
VS |
春川市民 |
|
球会友谊 | 16:30 | 未开赛 |
伊斯洛奇 |
VS |
BC麦克斯林 |
|
澳布甲 | 16:30 | 未开赛 |
昆士兰大学 |
VS |
弗吉尼亚联 |
|
捷丁 | 16:30 | 未开赛 |
普雷佩雷 |
VS |
克斯莫诺西 |
|
捷丁 | 16:30 | 未开赛 |
卡拉路夫 |
VS |
普里布拉姆B队 |
|
捷丁 | 16:30 | 未开赛 |
海美瑞 |
VS |
布兰戴斯 |
|
澳达超 | 16:30 | 未开赛 |
达尔文之心 |
VS |
达尔文港足球俱乐部 |
|
印尼联3 | 16:30 | 未开赛 |
艾迪亚科法梅尔 |
VS |
BRT苏横 |
|
捷戊 | 16:30 | 未开赛 |
科胡托维奇 |
VS |
波霍热利采 |
|
印尼联3 | 16:30 | 未开赛 |
北干巴鲁联 |
VS |
蒂拉佩斯卡保 |
|
印尼联3 | 16:30 | 未开赛 |
帕庄内格洛 |
VS |
格勒斯克联 |
|
马来M3 | 16:45 | 未开赛 |
哈里尼俱乐部 |
VS |
YPM |
|
以U19 | 16:45 | 未开赛 |
马卡比卡比利U19 |
VS |
雷霍沃特夏普尔U19 |
|
乌克甲 | 17:00 | 未开赛 |
SC波尔塔瓦 |
VS |
FC维多尼古拉耶夫卡 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
斯洛瓦科U19 |
VS |
利巴域U19 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
布尔诺U19 |
VS |
帕尔杜比斯U19 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
横滨体育 |
VS |
金泽共进 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
FC琉球冲绳 |
VS |
岩手盛冈仙鹤 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
北九州向日葵 |
VS |
FC今治 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
松本山雅 |
VS |
大宫松鼠 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
SC相模原 |
VS |
宫崎棒牛鸟 |
|
中乙 | 17:00 | 未开赛 |
广西恒宸 |
VS |
陕西联合 |
|
中乙 | 17:00 | 未开赛 |
广州豹 |
VS |
大连鲲城 |
|
日足联 | 17:00 | 未开赛 |
枥木市FC |
VS |
润梅尔青森 |
|
日足联 | 17:00 | 未开赛 |
FC本田 |
VS |
浦安矛船 |
|
中女超 | 17:00 | 未开赛 |
广东省女足 |
VS |
长春大众卓越女足 |
|
女日联杯 | 17:00 | 未开赛 |
新泻天鹅女足 |
VS |
仙台七夕女足 |
|
女日联杯 | 17:00 | 未开赛 |
日视美人 |
VS |
长野帕塞罗女足 |
|
德U17 | 17:00 | 未开赛 |
汉堡U17 |
VS |
圣保利U17 |
|
斯伐女联 | 17:00 | 未开赛 |
泰拿华斯巴达女足 |
VS |
斯洛云女足 |
|
斯伐女联 | 17:00 | 未开赛 |
塔特兰女足 |
VS |
科马咯女足 |
|
斯伐女联 | 17:00 | 未开赛 |
拜斯迪卡女足 |
VS |
鲁森比洛克女足 |
|
斯伐女联 | 17:00 | 未开赛 |
特伦辛女足 |
VS |
SKF斯利纳女足 |
|
澳昆超 | 17:00 | 未开赛 |
昆士兰狮队 |
VS |
摩顿湾联 |
|
澳首超 | 17:00 | 未开赛 |
奥康诺骑士 |
VS |
古玛老虎 |
|
意女杯 | 17:00 | 未开赛 |
意自由女足 |
VS |
特拉纳女足 |
|
国际友谊 | 17:00 | 未开赛 |
克罗地亚U18 |
VS |
韩国U18 |
|
国际友谊 | 17:00 | 未开赛 |
威尔士U19 |
VS |
土库曼斯坦U19 |
|
国际友谊 | 17:00 | 未开赛 |
德国U17 |
VS |
墨西哥U17 |
|
球会友谊 | 17:00 | 未开赛 |
多瑙斯特雷达 |
VS |
吉奥里 |
|
欧女冠 | 17:00 | 未开赛 |
明斯克迪纳摩女足 |
VS |
米亚瓦斯巴达女足 |
|
欧女冠 | 17:00 | 未开赛 |
古比斯女足 |
VS |
新阿涅斯女足 |
|
欧女冠 | 17:00 | 未开赛 |
克拉克斯维克女足 |
VS |
北西兰女足 |
|
缅甸女联 | 17:00 | 未开赛 |
掸联女足 |
VS |
仰光联女足 |
|
西女丙 | 17:00 | 未开赛 |
特内里费基金会女足B队 |
VS |
几内亚阿波利纳里奥B队女足 |
|
波兰丁 | 17:00 | 未开赛 |
拉杜尼亚河 |
VS |
维尔兹卡帕尔林 |
|
波兰丁 | 17:00 | 未开赛 |
MKS斑马鱼 |
VS |
LKS亚维绍维采 |
|
日地区赛 | 17:00 | 未开赛 |
东京23 |
VS |
桐荫横浜大学 |
|
波兰丁 | 17:00 | 未开赛 |
阿利特奥扎罗 |
VS |
卡米耶纳 |
|
捷丁 | 17:00 | 未开赛 |
利森B队 |
VS |
索科尔塔索维斯 |
|
日地区赛 | 17:00 | 未开赛 |
当卡利亚 |
VS |
中京大学 |
|
爱沙乙B | 17:30 | 未开赛 |
帕尔努JK |
VS |
祖维火车头 |
|
日职乙 | 17:30 | 未开赛 |
清水心跳 |
VS |
长崎成功丸 |
|
爱沙女甲冠 | 17:30 | 未开赛 |
萨库体育会女足 |
VS |
罗图斯女足 |
|
女日联杯 | 17:30 | 未开赛 |
广岛三箭女足 |
VS |
大宫松鼠女足 |
|
乌克乙 | 17:30 | 未开赛 |
尼瓦米尼特西亚 |
VS |
切尔尼夫 |
|
缅甸联 | 17:30 | 未开赛 |
实皆联 |
VS |
汉达瓦迪联 |
|
澳南甲 | 17:30 | 未开赛 |
托列斯比卡拉 |
VS |
普雷福特 |
|
荷后备 | 17:30 | 未开赛 |
马施雷斯精英U21 |
VS |
斯巴达二零U21 |
|
荷后备 | 17:30 | 未开赛 |
阿尔芬斯男孩后备队 |
VS |
芬洛后备队 |
|
西女丙 | 17:30 | 未开赛 |
马德里竞技B队女足 |
VS |
阿拉维斯女足 |
|
乌克乙 | 17:30 | 未开赛 |
PFC尼瓦文尼察 |
VS |
FK切尔尼戈夫 |
|
波兰丙 | 17:45 | 未开赛 |
波贡格罗兹克 |
VS |
霍吉尼赞卡 |
|
乌克甲 | 18:00 | 未开赛 |
库德里夫卡 |
VS |
科里民 |
|
俄乙 | 18:00 | 未开赛 |
苏维埃之翼B队 |
VS |
下塔吉尔 |
|
白俄甲 | 18:00 | 未开赛 |
利达 |
VS |
奥斯特罗维茨 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
塞克特兹亚 |
VS |
沙拉伊姆马卡比 |
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
江陵 |
VS |
始兴市民 |
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
昌原 |
VS |
蔚山市民 |
|
日职丙 | 18:00 | 未开赛 |
鸟取飞翔 |
VS |
沼津青蓝 |
|
日职丙 | 18:00 | 未开赛 |
长野帕塞罗 |
VS |
FC大阪 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
藤枝MYFC |
VS |
枥木SC |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
鹿儿岛联 |
VS |
磐城FC |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
群马草津温泉 |
VS |
仙台七夕 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
大分三神 |
VS |
山形山神 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
山口雷法 |
VS |
德岛漩涡 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
千叶市原 |
VS |
水户蜀葵 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
爱媛FC |
VS |
横滨FC |
|
波青联 | 18:00 | 未开赛 |
路宾青年队 |
VS |
阿卡青年队 |
|
波青联 | 18:00 | 未开赛 |
斯塔泽舒夫青年队 |
VS |
克拉科维亚青年队 |
|
韩K4联 | 18:00 | 未开赛 |
平昌FC |
VS |
晋州市民 |
|
西女甲 | 18:00 | 未开赛 |
马德里CFF女足 |
VS |
特内里费女足 |
|
西女甲 | 18:00 | 未开赛 |
莱万特女足 |
VS |
毕尔巴鄂竞技女足 |
|
葡杯 | 18:00 | 未开赛 |
桑塔雷 |
VS |
沙查维尼斯 |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
维埃拉联邦 |
VS |
赫巴尼亚 |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
米格约恩 |
VS |
康斯坦西亚 |
|
波兰丁 | 18:00 | 未开赛 |
克拉科夫B队 |
VS |
波贡索科尔卢巴佐夫 |
|
波兰丁 | 18:00 | 未开赛 |
华沙普洛克B队 |
VS |
布龙拉多姆 |
|
波兰丁 | 18:00 | 未开赛 |
乔治罗尼亚B队 |
VS |
佐维耶茨基 |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
阿鲁卡斯 |
VS |
圣塔乌休拉 |
|
德青联H | 18:00 | 未开赛 |
RB莱比锡U19 |
VS |
哈雷斯彻U19 |
|
丹麦丁 | 18:00 | 未开赛 |
根托福特 |
VS |
梵鲁斯 |
|
国际友谊 | 18:00 | 未开赛 |
阿尔及利亚U17 |
VS |
赞比亚U17 |
|
球会友谊 | 18:00 | 未开赛 |
弗罗茨瓦夫 |
VS |
台基 |
|
球会友谊 | 18:00 | 未开赛 |
莫托路宾 |
VS |
西德尔策 |
|
欧女冠 | 18:00 | 未开赛 |
凯尔耶特女足 |
VS |
什切青波贡女足 |
|
欧女冠 | 18:00 | 未开赛 |
卡迪夫城女足 |
VS |
卢积波特女足 |
|
欧女冠 | 18:00 | 未开赛 |
塔林弗洛拉女足 |
VS |
列加女足 |
|
欧女冠 | 18:00 | 未开赛 |
布隆德比女足 |
VS |
高华尤夫卡女足 |
|
荷后备 | 18:00 | 未开赛 |
鹿特丹精英后备队 |
VS |
维特斯U21 |
|
西青U19 | 18:00 | 未开赛 |
马德里竞技U19 |
VS |
阿达维联U19 |
|
西青U19 | 18:00 | 未开赛 |
皇家马德里U19 |
VS |
拉斯洛查斯U19 |
|
西女丙 | 18:00 | 未开赛 |
卡些连奴女足 |
VS |
韦尔瓦女足 |
|
波兰丁 | 18:00 | 未开赛 |
台基B队 |
VS |
LKS戏剧 |
|
西青U19 | 18:00 | 未开赛 |
艾尔巴卡特U19 |
VS |
阿尔沃拉亚U19 |
|
丹麦丁 | 18:00 | 未开赛 |
沃鲁普 |
VS |
阿晓斯青年队 |
|
丹麦丁 | 18:00 | 未开赛 |
洛多杰斯莫鲁姆 |
VS |
哈维德夫B队 |
|
丹女乙 | 18:00 | 未开赛 |
哥本哈根女足 |
VS |
斯科夫伦德女足 |
|
荷后备 | 18:15 | 未开赛 |
AFC阿姆斯特丹U21 |
VS |
埃因霍温U21 |
|
乌克乙 | 18:30 | 未开赛 |
托尔斯蒂安 |
VS |
高华尤夫卡B队 |
|
德戊 | 18:30 | 未开赛 |
艾德塔尔莫尔夫西 |
VS |
多恩布赖特吕贝克 |
|
国际友谊 | 18:30 | 未开赛 |
奧地利U17 |
VS |
芬兰U17 |
|
西青U19 | 18:30 | 未开赛 |
科瓦栋卡U19 |
VS |
皇家奥维耶多U19 |
|
西青U19 | 18:30 | 未开赛 |
埃瓦尔U19 |
VS |
安提瓜KEU19 |
|
丹麦丁 | 18:30 | 未开赛 |
灵斯泰德 |
VS |
腓特烈 |
|
澳西联杯 | 18:30 | 未开赛 |
奥林匹克金威 |
VS |
珀斯红星 |
|
澳达超 | 18:30 | 未开赛 |
加鲁达FC |
VS |
阿祖里FC |
|
西青U19 | 18:30 | 未开赛 |
吉姆纳斯迪奇U19 |
VS |
达门U19 |
|
西女乙 | 18:45 | 未开赛 |
皇家社会B队女足 |
VS |
伊巴女足B队 |
|
俄乙 | 19:00 | 未开赛 |
沃尔纳诺夫哥罗德 |
VS |
拉达 |
|
俄乙 | 19:00 | 未开赛 |
索科尔喀山 |
VS |
奥伦堡B队 |
|
俄乙 | 19:00 | 未开赛 |
下诺夫哥罗德B队 |
VS |
基洛夫迪纳摩 |
|
俄乙 | 19:00 | 未开赛 |
新特罗伊茨克诺斯塔 |
VS |
阿克倫托格里蒂B队 |
|
瑞典甲 | 19:00 | 未开赛 |
于默奥 |
VS |
索伦蒂纳联 |
|
瑞典甲 | 19:00 | 未开赛 |
斯德哥尔摩国际俱乐部 |
VS |
奥雷布洛西里安斯卡 |
|
瑞典甲 | 19:00 | 未开赛 |
艾斯基斯杜拿 |
VS |
阿西里斯卡联队 |
|
瑞典乙 | 19:00 | 未开赛 |
胡丁格IF |
VS |
西里安斯卡FC |
|
瑞典女甲 | 19:00 | 未开赛 |
波斯坦纳斯女足 |
VS |
奥雷布罗斯女足 |
|
挪乙 | 19:00 | 未开赛 |
斯特林海姆 |
VS |
斯托曼 |
|
瑞典甲 | 19:00 | 未开赛 |
特瓦克斯 |
VS |
罗森加德 |
|
中甲 | 19:00 | 未开赛 |
黑龙江冰城 |
VS |
石家庄功夫 |
|
瑞典女甲 | 19:00 | 未开赛 |
松兹瓦尔女足 |
VS |
桑纳纳女足 |
|
俄甲 | 19:00 | 未开赛 |
米阿斯 |
VS |
马舒克KMV |
|
瑞典乙 | 19:00 | 未开赛 |
安斯基德 |
VS |
哈宁厄 |
|
瑞典乙 | 19:00 | 未开赛 |
托尔恩格鲁本 |
VS |
基律纳 |
|
瑞典乙 | 19:00 | 未开赛 |
IFK卢雷亚 |
VS |
方寿IF |
|
德地区 | 19:00 | 未开赛 |
基尔B队 |
VS |
凤凰吕贝克 |
|
德女杯 | 19:00 | 未开赛 |
杜伊斯堡女足 |
VS |
汉堡女足 |
|
匈U19 | 19:00 | 未开赛 |
普斯卡什学院U19 |
VS |
德布雷辛尼U19 |
|
乌克乙 | 19:00 | 未开赛 |
鲁克维尼基B队 |
VS |
里维拉1908 |
|
挪丙 | 19:00 | 未开赛 |
那度 |
VS |
斯托姆加斯特B队 |
|
德戊 | 19:00 | 未开赛 |
比梅夏云 |
VS |
图拉不来梅 |
|
德戊 | 19:00 | 未开赛 |
FC威廉斯堡 |
VS |
布赫霍尔茨 |
|
德戊 | 19:00 | 未开赛 |
达森多夫 |
VS |
帕隆玛 |
|
俄女杯 | 19:00 | 未开赛 |
莫斯科火车头女足 |
VS |
切尔塔诺沃女足 |
|
乌兹甲B | 19:00 | 未开赛 |
吉扎克FA |
VS |
卡尔帕伊斯顿FA |
|
丹麦丁 | 19:00 | 未开赛 |
科捷尔鲁普 |
VS |
诺里辛比 |
|
丹麦丁 | 19:00 | 未开赛 |
格雷夫 |
VS |
塔恩比 |
|
丹麦丁 | 19:00 | 未开赛 |
欧科斯 |
VS |
堡鲁本B1913 |
|
国际友谊 | 19:00 | 未开赛 |
瑞典U20 |
VS |
丹麦U20 |
|
球会友谊 | 19:00 | 未开赛 |
切尔西女足 |
VS |
费耶诺德女足 |
|
欧女冠 | 19:00 | 未开赛 |
格拉斯哥流浪者女足 |
VS |
马德里竞技女足 |
|
欧女冠 | 19:00 | 未开赛 |
NSA索菲亚女足 |
VS |
卢森堡竞赛女足 |
|
欧女冠 | 19:00 | 未开赛 |
林雪平女足 |
VS |
第一维也纳女足 |
|
瑞士U19 | 19:00 | 未开赛 |
年轻人U19 |
VS |
巴素利U19 |
|
西青U19 | 19:00 | 未开赛 |
特内里费U19 |
VS |
帕索竞技U19 |
|
丹麦丁 | 19:00 | 未开赛 |
韦加尔 |
VS |
林克宾 |
|
泰联杯 | 19:00 | 未开赛 |
孔敬FC |
VS |
素辇孔志莫 |
|
芬丙 | 19:00 | 未开赛 |
涅姆 |
VS |
托瓦兰 |
|
南非后备 | 19:00 | 未开赛 |
奥兰多海盗后备队 |
VS |
开普敦城后备队 |
|
罗U19 | 19:00 | 未开赛 |
CSS克雷奥瓦U19 |
VS |
LPS斯拉蒂纳U19 |
|
波兰丁 | 19:00 | 未开赛 |
姆拉戈维亚 |
VS |
马里吉吉科 |
|
芬U20 | 19:15 | 未开赛 |
埃尔维斯U20 |
VS |
TPS图尔库U20 |
|
瑞典乙 | 19:30 | 未开赛 |
沙维达伦斯 |
VS |
希塔普斯 |
|
英甲 | 19:30 | 未开赛 |
伯顿 |
VS |
克劳利 |
|
中乙 | 19:30 | 未开赛 |
南通海门珂缔缘 |
VS |
湖南湘涛 |
|
德地区 | 19:30 | 未开赛 |
弗伦斯堡 |
VS |
FC条顿05 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
江西庐山 |
VS |
辽宁铁人 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
云南玉昆 |
VS |
广西平果哈嘹国晶 |
|
比女超 | 19:30 | 未开赛 |
旧海弗莱鲁汶女足 |
VS |
标准列日女足 |
|
乌克乙 | 19:30 | 未开赛 |
基辅火车头 |
VS |
布尔什巴洛夫斯卡 |
|
西协丙 | 19:30 | 未开赛 |
维拉圣塔 |
VS |
洛斯利亚诺斯德亚里达内 |
|
挪丙 | 19:30 | 未开赛 |
克里斯蒂安松B队 |
VS |
斯科德斯莫 |
|
乌兹甲B | 19:30 | 未开赛 |
纳曼甘FA |
VS |
塔什乾VFA |
|
丹麦丁 | 19:30 | 未开赛 |
海曾斯泰兹 |
VS |
SfB欧雷 |
|
奥丁 | 19:30 | 未开赛 |
高灵 |
VS |
萨尔斯堡AK |
|
国际友谊 | 19:35 | 未开赛 |
中国U21 |
VS |
马来西亚U20 |
|
中女超 | 19:35 | 未开赛 |
江苏无锡女足 |
VS |
山东体彩女足 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
洛特 |
VS |
奥伯豪森 |
|
乌克甲 | 20:00 | 未开赛 |
普迪亚 |
VS |
普里卡帕亚 |
|
捷U19 | 20:00 | 未开赛 |
兹林U19 |
VS |
查邦历U19 |
|
俄甲 | 20:00 | 未开赛 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
VS |
乌法 |
|
俄乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯塔夫罗波尔 |
VS |
鲁宾雅尔塔 |
|
白俄甲 | 20:00 | 未开赛 |
博布鲁伊斯克 |
VS |
沃尔纳平斯克 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
西姆里沙姆 |
VS |
IF洛迪 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
IFK特利堡 |
VS |
拉佩高尔夫 |
|
荷丙 | 20:00 | 未开赛 |
哈登堡 |
VS |
里积斯堡男孩 |
|
芬乙 | 20:00 | 未开赛 |
FC爱尔维斯 |
VS |
普西特 |
|
芬乙 | 20:00 | 未开赛 |
迈帕 |
VS |
富图拉 |
|
德青联H | 20:00 | 未开赛 |
罗斯托克U19 |
VS |
汉堡U19 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
汉堡青年队 |
VS |
艾默当踢球者 |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
小男孩FD |
VS |
布隆索伊 |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
布拉布兰 |
VS |
利森格 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
维尔茨堡踢球者 |
VS |
上弗兰肯拜罗伊特 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
DJK维勒兹 |
VS |
阿莎芬堡 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
海利 |
VS |
安斯巴赫 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
菲尔特青年队 |
VS |
伊勒迪森 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
布赫巴赫 |
VS |
布格豪森 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
班贝格 |
VS |
TSV施瓦本奥格斯堡 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
奥布斯塔特 |
VS |
纽伦堡青年队 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
米德法特 |
VS |
瑞秀 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
弗雷姆 |
VS |
纳斯特维德 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
奥胡斯费马 |
VS |
海勒鲁普 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
斯图加特踢球者 |
VS |
TSV施泰因巴赫 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
黑森卡塞尔 |
VS |
瓦尔多夫 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
巴洛克斯塔特 |
VS |
FSV法兰克福 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
弗赖堡B队 |
VS |
霍芬海姆青年队 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
洪堡 |
VS |
威灵根 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
巴林格 |
VS |
费堡格 |
|
爱沙女甲冠 | 20:00 | 未开赛 |
维姆西女足 |
VS |
塔林那埃拉特女足 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯基捷堡 |
VS |
维格比霍尔姆斯 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
康加哈拉 |
VS |
沙夫哈拉 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
哥维克莱恩 |
VS |
伊斯沃德 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯吉德 |
VS |
斯塔达尔斯 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
弗洛 |
VS |
卡积沙斯 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
ORN侯登 |
VS |
维京B队 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
里塞克罗斯特 |
VS |
谢夫 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
铁克 |
VS |
伊特宏达 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
卢克斯塔 |
VS |
奥斯特森德 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
哥连斯 |
VS |
伯格纳塞 |
|
波兰丙 | 20:00 | 未开赛 |
埃尔布隆格 |
VS |
索斯诺维克 |
|
德女杯 | 20:00 | 未开赛 |
梅彭女足 |
VS |
卡尔蔡司耶拿女足 |
|
德女杯 | 20:00 | 未开赛 |
基勒MTV女足 |
VS |
波鸿女足 |
|
德女杯 | 20:00 | 未开赛 |
纽伦堡女足 |
VS |
弗赖堡女足 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
桑德菲杰B队 |
VS |
斯达约珀兰 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
奥特格宁兰B队 |
VS |
索勒 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
玛达 |
VS |
維哥 |
|
英U21杯 | 20:00 | 未开赛 |
史托港U21 |
VS |
伯明翰U21 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
腓特烈斯塔B队 |
VS |
康斯文格B队 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
比约克朗根 |
VS |
福沃 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
斯塔贝克B队 |
VS |
苏那达 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
拉纳 |
VS |
弗尔达 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
福林特 |
VS |
库弗姆B队 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
桑韦肯 |
VS |
德杰夫 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
法纳 |
VS |
斯托尔桑 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
比查格 |
VS |
弗尔岛 |
|
德戊 | 20:00 | 未开赛 |
TSG巴克南 |
VS |
巴林根 |
|
德戊 | 20:00 | 未开赛 |
松特霍芬 |
VS |
海姆斯特滕 |
|
德戊 | 20:00 | 未开赛 |
FC德森霍芬 |
VS |
SV埃尔巴赫 |
|
德戊 | 20:00 | 未开赛 |
VfB马尔堡 |
VS |
沃尔夫根FSV |
|
德戊 | 20:00 | 未开赛 |
埃格斯托夫 |
VS |
雷登 |
|
德戊 | 20:00 | 未开赛 |
蒙赫贝格 |
VS |
卡尔堡 |
|
德戊 | 20:00 | 未开赛 |
BTS诺伊施塔特 |
VS |
SV赫梅林根 |
|
德戊 | 20:00 | 未开赛 |
维哥萨克 |
VS |
奥伯尼兰特 |
|
德戊 | 20:00 | 未开赛 |
沃尔姆斯 |
VS |
布劳维斯卡尔巴赫 |
|
德戊 | 20:00 | 未开赛 |
科布伦茨 |
VS |
FV戴芬 |
|
德戊 | 20:00 | 未开赛 |
皮尔马森斯 |
VS |
SV摩兰特 |
|
德戊 | 20:00 | 未开赛 |
明斯特联盟 |
VS |
图斯罗滕霍夫 |
|
德戊 | 20:00 | 未开赛 |
海德 |
VS |
FC基尔 |
|
德戊 | 20:00 | 未开赛 |
TSB弗伦斯堡 |
VS |
艾谢德 |
|
乌兹甲B | 20:00 | 未开赛 |
布哈拉大学 |
VS |
索拉兹姆足球学院 |
|
乌兹甲B | 20:00 | 未开赛 |
扎亚米尼 |
VS |
加云 |
|
乌兹甲B | 20:00 | 未开赛 |
柏克塔哥B队 |
VS |
安迪江FA |
|
丹麦丁 | 20:00 | 未开赛 |
堡鲁本B1909 |
VS |
塔鲁普 |
|
丹麦丁 | 20:00 | 未开赛 |
希利云 |
VS |
戈尔斯列夫 |
|
国际友谊 | 20:00 | 未开赛 |
冰岛U19 |
VS |
卡塔尔U19 |
|
国际友谊 | 20:00 | 未开赛 |
法国U19 |
VS |
墨西哥U19 |
|
球会友谊 | 20:00 | 未开赛 |
利物浦女足 |
VS |
曼彻斯特城女足 |
|
欧女冠 | 20:00 | 未开赛 |
明斯克女足 |
VS |
法兰克福女足 |
|
欧女冠 | 20:00 | 未开赛 |
瓦勒伦加女足 |
VS |
化奴女足 |
|
丹麦丁 | 20:00 | 未开赛 |
AB塔恩比 |
VS |
B 1908 |
|
芬丙 | 20:00 | 未开赛 |
马尔密竞技 |
VS |
PPJ劳塔萨里 |
|
芬丙 | 20:00 | 未开赛 |
罗伊联合 |
VS |
卡普斯 |
|
捷女乙 | 20:00 | 未开赛 |
特普利斯女足 |
VS |
利森女足 |
|
阿青联 | 20:00 | 未开赛 |
堤格雷U20 |
VS |
班菲尔德U20 |
|
阿青联 | 20:00 | 未开赛 |
拉努斯青年队 |
VS |
戈多伊克鲁斯U20 |
|
芬U20 | 20:00 | 未开赛 |
波湖U20 |
VS |
萨帕赫尔辛基U20 |
|
乌克乙 | 20:15 | 未开赛 |
特诺皮尔B队 |
VS |
维尔克希夫策 |
|
捷丙 | 20:30 | 未开赛 |
斯拉夫韦尔瓦力 |
VS |
比尔森彼得林 |
|
奥丙 | 20:30 | 未开赛 |
莱歇瑙 |
VS |
SC瑞斯 |
|
俄乙 | 20:30 | 未开赛 |
FC阿斯特拉罕 |
VS |
福瑞迪 |
|
威冠联 | 20:30 | 未开赛 |
巴克利镇 |
VS |
空中巴士 |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
RKAV华伦丹 |
VS |
斯瑟维尼根 |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
格尔德恩 |
VS |
活泼男孩 |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
马特路易斯 |
VS |
鹿特丹斯巴达青年队 |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
艾森 |
VS |
斯巴肯堡 |
|
土丙 | 20:30 | 未开赛 |
巴伊布特 |
VS |
科鲁 |
|
土丙 | 20:30 | 未开赛 |
阿蒂亚马尼体育 |
VS |
马西达吉 |
|
土丙 | 20:30 | 未开赛 |
摩丝体育 |
VS |
卡拉曼马士邦 |
|
土丙 | 20:30 | 未开赛 |
阿特华 |
VS |
埃拉泽比勒迪亚士邦 |
|
土丙 | 20:30 | 未开赛 |
卡赫拉曼马拉什 |
VS |
格里1970 |
|
德戊 | 20:30 | 未开赛 |
保纳塔尔 |
VS |
FC哈瑙93 |
|
德戊 | 20:30 | 未开赛 |
路德维沙芬 |
VS |
斯科布伦茨 |
|
德戊 | 20:30 | 未开赛 |
卢比克B队 |
VS |
诺马萨特鲁普 |
|
荷丁 | 20:30 | 未开赛 |
里吉诺瓦格斯 |
VS |
格哈文灿德 |
|
捷丁 | 20:30 | 未开赛 |
塞斯基布罗特 |
VS |
布雷佐瓦 |
|
爱U20 | 20:30 | 未开赛 |
邓多克U20 |
VS |
阿斯隆城U20 |
|
俄乙 | 21:00 | 未开赛 |
卡缅斯克沙赫京斯基 |
VS |
库班霍尔丁 |
|
拉脱甲 | 21:00 | 未开赛 |
玛路普 |
VS |
萨尔杜斯里文 |
|
匈女甲 | 21:00 | 未开赛 |
吉奧利女足 |
VS |
斯泽克斯扎迪女足 |
|
俄乙 | 21:00 | 未开赛 |
纳尔奇克斯巴达 |
VS |
纳塔切尔克斯克 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
安雪平 |
VS |
法鲁 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
库奥皮恩埃洛 |
VS |
TP47 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
雅各布斯塔德 |
VS |
纳佩斯 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
GBK科科拉 |
VS |
SJK阿卡泰米阿B队 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
图尔库国际B队 |
VS |
云塔 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
HJS学院 |
VS |
坦佩雷 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
拉迪恩雷帕斯 |
VS |
奇芬 |
|
丹丙A | 21:00 | 未开赛 |
法特列斯堡 |
VS |
霍尔斯特布罗 |
|
丹麦乙 | 21:00 | 未开赛 |
AB格莱萨克瑟 |
VS |
齐斯泰兹 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
雷加塔吉克冶铝厂 |
VS |
科赫西洛特 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
帕米尔中央陆军 |
VS |
伊斯塔拉夫尚 |
|
欧国联 | 21:00 | 未开赛 |
法罗群岛 |
VS |
北马其顿 |
|
瑞典女甲 | 21:00 | 未开赛 |
梅耳贝肯斯女足 |
VS |
马尔默女足 |
|
瑞典女甲 | 21:00 | 未开赛 |
吉特克斯DFF女足 |
VS |
埃斯基尔图纳女足 |
|
挪女超 | 21:00 | 未开赛 |
利尼史特朗女足 |
VS |
罗亚女足 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
诺尔雪平女足 |
VS |
韦克舍女足 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
赫根女足 |
VS |
AIK索尔纳女足 |
|
丹丙A | 21:00 | 未开赛 |
尼斯比 |
VS |
VSK奥胡斯 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
杜尚别独立 |
VS |
胡占德 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
阿纳多卢 |
VS |
卡拉布克德曼 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
伊梅斯古特 |
VS |
乌塔斯乌沙克士邦 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
新森海斯堡 |
VS |
IK克利克 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
杜茲塞 |
VS |
布尔萨体育 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
祖古尔达克 |
VS |
塔拉斯古库 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
土库克鲁兹卡雷 |
VS |
塔普兹克 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
托德斯费尔德 |
VS |
奥尔登堡 |
|
波兰丙 | 21:00 | 未开赛 |
胡尼克拉科夫 |
VS |
格鲁达兹 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
孟达斯金 |
VS |
扑斯 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
法拉姆拉维克 |
VS |
维得比查 |
|
布隆迪联 | 21:00 | 未开赛 |
维塔罗 |
VS |
弗兰博东 |
|
布隆迪联 | 21:00 | 未开赛 |
艾格诺尔马卡巴 |
VS |
皇家维锡昂 |
|
土乙 | 21:00 | 未开赛 |
塞里克 |
VS |
索马士邦 |
|
希腊杯 | 21:00 | 未开赛 |
奥林匹亚科斯沃洛 |
VS |
帕纳察奇 |
|
希腊杯 | 21:00 | 未开赛 |
高里路斯 |
VS |
迪亚哥拉斯 |
|
爱女联 | 21:00 | 未开赛 |
沙姆洛克流浪女足 |
VS |
都柏林波希米亚人女足 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
佛罗亚 |
VS |
艾维洛姆 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
摩丘内尔 |
VS |
普林特杰洛 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
路伦士高格 |
VS |
斯帕杰卡维克 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
奥斯陆火车头 |
VS |
斯基腾 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
比亚森 |
VS |
罗森博格B队 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
乌拉恩 |
VS |
巴洛姆 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
奥斯陆 |
VS |
奥普沙尔 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
阿斯科利恩 |
VS |
诺斯特兰德 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
奥斯图恩 |
VS |
阿达尔 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
路德弗乔德 |
VS |
阿桑尼B队 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
海于格松B队 |
VS |
阿思可 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
科德 |
VS |
费洛罗 |
|
爱女联 | 21:00 | 未开赛 |
舒尔本女足 |
VS |
FC条约联合女足 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
斯维施 |
VS |
科特威尼克 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
威亚斯威德尼克 |
VS |
新塔尔格 |
|
德戊 | 21:00 | 未开赛 |
斯切丁喜宁 |
VS |
艾斯曼尼 |
|
德戊 | 21:00 | 未开赛 |
亨费尔德SV |
VS |
FC埃德斯海姆 |
|
德戊 | 21:00 | 未开赛 |
艾泽奴 |
VS |
沃尔瓦尔德 |
|
德戊 | 21:00 | 未开赛 |
普鲁士明斯特B队 |
VS |
FC基弗 |
|
德戊 | 21:00 | 未开赛 |
维尔茨堡FV |
VS |
威登 |
|
德戊 | 21:00 | 未开赛 |
ASV纽马克特 |
VS |
幸运雷根斯堡 |
|
德戊 | 21:00 | 未开赛 |
DJK盖本巴赫 |
VS |
VfB艾斯特 |
|
德戊 | 21:00 | 未开赛 |
SV维多利亚海科斯海姆 |
VS |
奥尔斯马赫 |
|
德戊 | 21:00 | 未开赛 |
凯泽斯劳滕青年队 |
VS |
梅兹特海姆 |
|
爱女联 | 21:00 | 未开赛 |
斯莱戈流浪女足 |
VS |
DLR波浪女足 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
里沃 |
VS |
波贡诺威 |
|
国际友谊 | 21:00 | 未开赛 |
挪威U18 |
VS |
丹麦U18 |
|
国际友谊 | 21:00 | 未开赛 |
瑞典U18 |
VS |
比利时U18 |
|
国际友谊 | 21:00 | 未开赛 |
意大利U19 |
VS |
德国U19 |
|
球会友谊 | 21:00 | 未开赛 |
巴拉顿弗莱迪 |
VS |
费伦茨瓦罗斯 |
|
球会友谊 | 21:00 | 未开赛 |
PSV埃因霍温女足 |
VS |
朗斯女足 |
|
希腊杯 | 21:00 | 未开赛 |
克里亚弗里西 |
VS |
美索不达米亚黄芪 |
|
欧女冠 | 21:00 | 未开赛 |
古里亚女足 |
VS |
尼菲治女足 |
|
荷丁 | 21:00 | 未开赛 |
高沙根男生 |
VS |
戈马特 |
|
荷丁 | 21:00 | 未开赛 |
伯克尔 |
VS |
HSV胡克 |
|
球会友谊 | 21:00 | 未开赛 |
捷尔任斯克兵工厂 |
VS |
第聂伯 |
|
南非后备 | 21:00 | 未开赛 |
TS银河后备队 |
VS |
超级体育后备队 |
|
巴青锦标 | 21:00 | 未开赛 |
邦古青年队 |
VS |
瓦斯科达伽马青年队 |
|
巴青锦标 | 21:00 | 未开赛 |
诺瓦艾夸古U20 |
VS |
弗拉门戈青年队 |
|
巴米青联 | 21:00 | 未开赛 |
克鲁塞罗青年队 |
VS |
巴西波士顿U20 |
|
巴米青联 | 21:00 | 未开赛 |
米内罗竞技青年队 |
VS |
贝蒂姆FC青年队 |
|
巴米青联 | 21:00 | 未开赛 |
米纳斯U20 |
VS |
康塔格U20 |
|
冰岛丁 | 21:00 | 未开赛 |
禾德米达沙尔 |
VS |
KF哈夫尼尔 |
|
球会友谊 | 21:00 | 未开赛 |
布雷加尼卡 |
VS |
施历斯 |
|
爱U20 | 21:00 | 未开赛 |
芬恩哈普斯U20 |
VS |
戈尔韦联U20 |
|
爱U20 | 21:00 | 未开赛 |
德利城U20 |
VS |
斯莱戈流浪U20 |
|
爱U20 | 21:00 | 未开赛 |
科克本市U20 |
VS |
德罗赫达联U20 |
|
桑给超 | 21:00 | 未开赛 |
米兰德戈FC |
VS |
奇普基兹体育 |
|
乌克乙 | 21:15 | 未开赛 |
乌什哥罗德 |
VS |
普罗比霍洛登卡 |
|
奥丙 | 21:30 | 未开赛 |
FC劳特拉赫 |
VS |
基茨比厄尔 |
|
奥丙 | 21:30 | 未开赛 |
格鲁瑙 |
VS |
比史弗斯霍芬 |
|
奥丙 | 21:30 | 未开赛 |
阿尔塔奇B队 |
VS |
施瓦兹 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
卡特韦克 |
VS |
巴伦查捷特 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
普利斯坦丁 |
VS |
勒莱矿工 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
霍利韦尔 |
VS |
班戈1876 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
圭斯菲德 |
VS |
兰迪德诺 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
科尔温湾 |
VS |
匹赫高 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
卡亚士维斯 |
VS |
莫德亚历山大 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
特雷托馬斯藍鳥 |
VS |
兰内里 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
帕地普利德 |
VS |
马奇奥 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
纽波特城 |
VS |
特芬琳 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
高特利联 |
VS |
卡马顿 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
卡姆比利安 |
VS |
塔福斯威尔 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
巴格兰龙 |
VS |
施白兰凯尔特人 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
阿曼福德 |
VS |
彭赫瑟堡流浪 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
亚分利多 |
VS |
卡尔路伊利 |
|
威超 | 21:30 | 未开赛 |
佩尼邦 |
VS |
卡纳芬 |
|
威超 | 21:30 | 未开赛 |
纽顿 |
VS |
布里顿费里 |
|
威超 | 21:30 | 未开赛 |
西哈弗福德 |
VS |
新圣徒 |
|
威超 | 21:30 | 未开赛 |
康纳斯码头 |
VS |
巴利镇 |
|
威超 | 21:30 | 未开赛 |
巴拉城 |
VS |
卡迪夫都市大学 |
|
奥丙 | 21:30 | 未开赛 |
维也纳SC |
VS |
莫尔 |
|
土丙 | 21:30 | 未开赛 |
阿华利古奇 |
VS |
阿利亚加足球联盟 |
|
土丙 | 21:30 | 未开赛 |
代尼兹利 |
VS |
帕加马 |
|
西协甲 | 21:30 | 未开赛 |
马德里竞技B队 |
VS |
CF安特克拉 |
|
西协甲 | 21:30 | 未开赛 |
毕尔巴鄂竞技B队 |
VS |
萨莫拉 |
|
土乙 | 21:30 | 未开赛 |
土兹拉士邦 |
VS |
费迪耶斯堡 |
|
希腊杯 | 21:30 | 未开赛 |
蒂耶拉卡西卡 |
VS |
拉里萨 |
|
希腊杯 | 21:30 | 未开赛 |
沃拉卡斯 |
VS |
卡维拉 |
|
希腊杯 | 21:30 | 未开赛 |
迪亚戈拉斯伊卡里亚 |
VS |
基菲萨 |
|
葡杯 | 21:30 | 未开赛 |
奥华伦斯 |
VS |
乔奥维尔 |
|
德戊 | 21:30 | 未开赛 |
奥本 |
VS |
普福尔茨海姆 |
|
德戊 | 21:30 | 未开赛 |
霍伦巴克 |
VS |
拉芬斯堡 |
|
德戊 | 21:30 | 未开赛 |
FSV比辛根08 |
VS |
罗伊特林根 |
|
德戊 | 21:30 | 未开赛 |
阿伦 |
VS |
VfR曼海姆 |
|
德戊 | 21:30 | 未开赛 |
诺德林根 |
VS |
慕尼黑1860青年队 |
|
德戊 | 21:30 | 未开赛 |
恩格尔斯 |
VS |
肖特美因茨 |
|
德戊 | 21:30 | 未开赛 |
阿尔托那 |
VS |
比尔斯特茨瓦克 |
|
土丙 | 21:30 | 未开赛 |
埃菲尔09 |
VS |
维兰谢希尔 |
|
德戊 | 21:30 | 未开赛 |
伊达尔奥伯施泰恩 |
VS |
埃斯巴克塔尔 |
|
国际友谊 | 21:30 | 未开赛 |
突尼斯女足U17 |
VS |
坦桑尼亚女足U17 |
|
国际友谊 | 21:30 | 未开赛 |
摩洛哥女足U17 |
VS |
埃及女足U17 |
|
奥丁 | 21:30 | 未开赛 |
施塔德劳 |
VS |
红星佩辛 |
|
奥丁 | 21:30 | 未开赛 |
梅尔尼格 |
VS |
维纳伯格 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
布拉 |
VS |
阿斯蒂 |
|
阿联酋杯 | 21:45 | 未开赛 |
艾因 |
VS |
卡尔巴联盟 |
|
阿联酋杯 | 21:45 | 未开赛 |
迪拜胜利 |
VS |
奥鲁巴 |
|
荷丙 | 21:45 | 未开赛 |
阿梅尔城青年队 |
VS |
诺德韦克 |
|
西协丙 | 21:45 | 未开赛 |
若西斯 |
VS |
阿维莱斯体育场 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
卡山鲁宾B队 |
VS |
彼尔姆安卡 |
|
以U19 | 22:00 | 未开赛 |
马卡比奈坦亚U19 |
VS |
拉那那夏普尔罗伊U19 |
|
乌克甲 | 22:00 | 未开赛 |
哈尔科夫冶金1925 |
VS |
迪纳兹维什哥罗德 |
|
塞尔甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯拉文鲁马 |
VS |
泽蒙 |
|
奥丙 | 22:00 | 未开赛 |
萨尔费尔登 |
VS |
伊姆斯特 |
|
奥丙 | 22:00 | 未开赛 |
霍亨恩姆斯 |
VS |
库弗斯甸 |
|
保乙 | 22:00 | 未开赛 |
弗拉特里亚 |
VS |
FC蒙塔纳 |
|
俄甲 | 22:00 | 未开赛 |
弗拉季高加索 |
VS |
索契 |
|
保乙 | 22:00 | 未开赛 |
斯夫格 |
VS |
延特拉 |
|
保乙 | 22:00 | 未开赛 |
保利文斯巴达 |
VS |
內塞伯尔 |
|
保乙 | 22:00 | 未开赛 |
匹林 |
VS |
马历克 |
|
保乙 | 22:00 | 未开赛 |
多瑙 |
VS |
斯特鲁姆斯卡 |
|
保乙 | 22:00 | 未开赛 |
多布鲁察 |
VS |
明约匹尼克 |
|
保乙 | 22:00 | 未开赛 |
索菲亚中央陆军B队 |
VS |
卢多戈雷茨B队 |
|
保乙 | 22:00 | 未开赛 |
CSKA索菲亚B队 |
VS |
普罗夫迪夫博特夫B队 |
|
塞尔甲 | 22:00 | 未开赛 |
特拉亚尔 |
VS |
嘉沃伊万基卡 |
|
塞尔甲 | 22:00 | 未开赛 |
塞门德里亚1924 |
VS |
米特罗维察 |
|
塞尔甲 | 22:00 | 未开赛 |
杜博西卡 |
VS |
沃日多瓦茨 |
|
冰女超 | 22:00 | 未开赛 |
廷达斯托尔女足 |
VS |
费基亚女足 |
|
冰女超 | 22:00 | 未开赛 |
凯夫拉维克女足 |
VS |
斯塔尔南女足 |
|
匈女甲 | 22:00 | 未开赛 |
普斯卡什学院女足 |
VS |
西泽托米哈里女足 |
|
匈女甲 | 22:00 | 未开赛 |
布达佩斯捍卫者女足 |
VS |
陶克索尼女足 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
乌赫尔斯基 |
VS |
FC斯特拉尼 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
沃金顿 |
VS |
沃灵顿瑞兰 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
斯托克顿镇 |
VS |
马科斯菲尔德镇 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
佩雷斯科 |
VS |
布莱斯史巴登斯 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
迈克拉奥维体育 |
VS |
马特洛克 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
利克镇 |
VS |
沃克索谱镇 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
伊肯斯顿城 |
VS |
威特比 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
赫布恩镇 |
VS |
班巴布利治 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
吉英瑟莱 |
VS |
海德联 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
根斯堡 |
VS |
兰卡斯特 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
联曼 |
VS |
巴斯福德联 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
阿斯顿联 |
VS |
莫佩斯镇 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
豪克 |
VS |
克雷山谷文米尔斯 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
波特斯 |
VS |
鲍尔斯皮齐 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
哈什塔格联 |
VS |
哈士汀联 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
福克斯顿 |
VS |
比勒瑞卡 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
多佛 |
VS |
达特福德队 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
克雷 |
VS |
霍舍姆 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
柴斯罕特 |
VS |
奇切斯特城 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
切尔滕纳姆 |
VS |
汉顿 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
卡尔顿斯 |
VS |
刘易斯 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
肯维岛 |
VS |
哈姆雷特 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
波格诺尔 |
VS |
云吉特 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
温伯尼镇 |
VS |
亨格福德镇 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
汤顿 |
VS |
汉威尔城 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
史云顿超级海军 |
VS |
普尔城 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
普利茅夫帕克韦 |
VS |
沃尔顿赫瑟姆 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
梅瑟镇 |
VS |
肖林 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
马尔洛 |
VS |
格洛斯特城 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
戈斯波特 |
VS |
特沃顿 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
道彻斯特 |
VS |
弗罗姆镇 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
彻特西镇 |
VS |
温彻斯特城 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
布拉克内尔城 |
VS |
哈瓦特 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
托顿 |
VS |
贝辛斯托克 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
斯特拉特福镇 |
VS |
巴福特城 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
斯伯丁 |
VS |
萨德贝利 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
罗伊斯顿镇 |
VS |
基特宁 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
洛斯托夫特镇 |
VS |
泰福特 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
希治 |
VS |
艾华乔奇 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
哈伯勒镇 |
VS |
瑞迪契 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
希斯奧云镇 |
VS |
李斯顿 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
比夏史托福 |
VS |
史蒂爱文斯城 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
比格尔斯威德 |
VS |
布朗史葛夫竞技 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
班布里 |
VS |
斯坦福 |
|
德地区 | 22:00 | 未开赛 |
耶德洛 |
VS |
吕贝克 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
沃森 |
VS |
侯恩乔奇 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
威灵 |
VS |
托基联 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
特鲁罗城 |
VS |
东伯尼 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
圣阿尔班斯 |
VS |
维斯顿 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
史洛治 |
VS |
亨默亨普斯特德 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
汉普顿列治蒙堡 |
VS |
博瑞汉姆 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
法恩堡 |
VS |
萨里斯贝利 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
恩菲尔德镇 |
VS |
梅德斯托联 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
杜金 |
VS |
韦茅斯 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
茨伯翰 |
VS |
汤桥天使 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
车斯曼 |
VS |
艾维利 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
车姆斯福特 |
VS |
巴斯城 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
斯彭尼穆尔城 |
VS |
荷利霍特 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
南港队 |
VS |
雷德利费 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
斯坎索普联 |
VS |
沃灵顿 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
彼德堡体育 |
VS |
巴克利城 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
尼德咸 |
VS |
法斯利 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
海运联 |
VS |
达宁顿 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
雷明顿 |
VS |
牛津城 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
京士拉 |
VS |
柯曾阿什顿 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
切奥尔雷 |
VS |
京达米士特 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
切斯特 |
VS |
南希尔兹 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
布顿 |
VS |
卢莎奥林 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
阿尔费登镇 |
VS |
史卡保罗夫 |
|
英足挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
史托克斯 |
VS |
威德尼斯 |
|
英足挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
FC谢菲尔德 |
VS |
拉夫堡学生 |
|
英足挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
基士多尼亚 |
VS |
东伯尼镇 |
|
英足挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
埃姆利AFC |
VS |
多斯顿 |
|
英足挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
考文垂斯芬克斯 |
VS |
卡尔萨体育 |
|
英足挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
剑桥城 |
VS |
金斯兰利 |
|
北爱超 | 22:00 | 未开赛 |
拉恩 |
VS |
巴利米纳联队 |
|
北爱超 | 22:00 | 未开赛 |
基拿云 |
VS |
拉夫格尔 |
|
北爱超 | 22:00 | 未开赛 |
邓根伦 |
VS |
格伦托兰 |
|
北爱超 | 22:00 | 未开赛 |
卡域克流浪 |
VS |
波塔当 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
威尔德斯通 |
VS |
约克城 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
萨顿联 |
VS |
波士顿联队 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
索利赫尔 |
VS |
格兰森林流浪 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
奥尔德姆 |
VS |
绍森德 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
梅顿赫德联 |
VS |
达根汉姆 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
哈特尔浦 |
VS |
哈利法克斯 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
盖茨黑德 |
VS |
巴尼特 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
伊斯特雷格 |
VS |
谭禾夫 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
布伦特里 |
VS |
沃金 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
奥特林查姆 |
VS |
艾贝斯费特联 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
菲尔德 |
VS |
耶奥维尔 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
韦康比流浪者 |
VS |
曼斯菲尔德 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
雷克瑟姆 |
VS |
什鲁斯伯里 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
维冈竞技 |
VS |
斯蒂夫尼奇 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
林肯城 |
VS |
北安普顿 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
哈德斯菲尔德 |
VS |
布莱克浦 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
埃克塞特城 |
VS |
伯明翰 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
查尔顿 |
VS |
罗瑟汉姆 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
巴恩斯利 |
VS |
布里斯托流浪 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
特兰米尔流浪 |
VS |
AFC温布尔登 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
诺茨郡 |
VS |
阿克灵顿 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
纽波特郡 |
VS |
维尔港 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
米尔顿凯恩斯 |
VS |
沃尔索尔 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
弗利特伍德 |
VS |
索尔福德市 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
唐卡斯特 |
VS |
吉林汉姆 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
克鲁 |
VS |
莫雷坎比 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
科尔切斯特联 |
VS |
布罗姆利 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
切斯特菲尔德 |
VS |
格林斯比 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
切尔滕汉姆 |
VS |
哈洛贾特 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
布拉德福德 |
VS |
卡莱尔联 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
巴罗 |
VS |
斯文登 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
伯尔尼年轻人U21 |
VS |
瑞普斯威尔 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
FC天堂 |
VS |
巴沃斯 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
布雷特雷 |
VS |
布鲁尔 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
巴登 |
VS |
比尔 |
|
奥丙 | 22:00 | 未开赛 |
多瑙弗里德 |
VS |
维也纳利尼恩 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
史达比奥 |
VS |
洪格 |
|
北爱冠 | 22:00 | 未开赛 |
利马瓦迪 |
VS |
阿尔马城 |
|
北爱冠 | 22:00 | 未开赛 |
FC协会队 |
VS |
巴利卡拉尔 |
|
北爱冠 | 22:00 | 未开赛 |
韦德斯 |
VS |
安纳 |
|
北爱冠 | 22:00 | 未开赛 |
巴里纳马勒联 |
VS |
纽因顿 |
|
北爱冠 | 22:00 | 未开赛 |
阿尔斯 |
VS |
邓迪拉 |
|
比女超 | 22:00 | 未开赛 |
威尔郡女足 |
VS |
根特女足 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
克拉克纳库丁 |
VS |
巴基 |
|
瑞典女甲 | 22:00 | 未开赛 |
乌普萨拉女足 |
VS |
卡尔马女足 |
|
瑞典女甲 | 22:00 | 未开赛 |
艾林格萨斯女足 |
VS |
IK乌普撒拉女足 |
|
冰女甲 | 22:00 | 未开赛 |
塞尔福斯女足 |
VS |
格林达维克女足 |
|
冰女甲 | 22:00 | 未开赛 |
科帕沃古女足 |
VS |
IBV韦斯文尼查女足 |
|
冰女甲 | 22:00 | 未开赛 |
弗雷姆雷克查域克女足 |
VS |
FHL女足 |
|
冰女甲 | 22:00 | 未开赛 |
阿简尼斯女足 |
VS |
葛洛塔女足 |
|
冰女甲 | 22:00 | 未开赛 |
IR雷克查域克女足 |
VS |
阿费查尔丁女足 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
维萨隆德 |
VS |
哈马比TFF |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡尔堡斯 |
VS |
泰比 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
托纳斯 |
VS |
卢恩斯基尔 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
艾斯基斯迈 |
VS |
奥斯卡港 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
阿里安娜 |
VS |
拖斯兰达 |
|
芬乙 | 22:00 | 未开赛 |
JPS |
VS |
奥卢工人足球会 |
|
白俄甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯洛尼姆 |
VS |
巴兰诺域治 |
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
森姆比 |
VS |
阿拉美斯卡 |
|
挪乙 | 22:00 | 未开赛 |
诺度顿 |
VS |
海尔顿市 |
|
苏挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
斯青威尔 |
VS |
安南竞技 |
|
苏挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
斯坦豪斯摩尔 |
VS |
福尔柯克 |
|
苏挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
斯巴顿斯 |
VS |
利文斯顿 |
|
苏挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
格拉斯哥流浪U21 |
VS |
弗雷泽堡 |
|
苏挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
南部女王 |
VS |
艾尔德里联 |
|
苏挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
彼得黑德 |
VS |
邓巴顿 |
|
苏挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
帕尔蒂克 |
VS |
艾洛亚 |
|
苏挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
凯尔蒂赫斯 |
VS |
埃尔金城 |
|
苏挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
因弗内斯 |
VS |
艾比安斯特灵 |
|
苏挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
东基尔布莱德 |
VS |
科夫流浪者 |
|
苏挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
东法夫郡 |
VS |
邓弗姆林 |
|
苏挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
考登比斯 |
VS |
摩顿 |
|
苏挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
阿布罗斯 |
VS |
蒙特罗斯 |
|
波兰丙 | 22:00 | 未开赛 |
斯威特什切青 |
VS |
琴斯托霍瓦火花 |
|
西协乙 | 22:00 | 未开赛 |
埃尔切艾利塔奴 |
VS |
巴达洛纳 |
|
葡杯 | 22:00 | 未开赛 |
列保度沙 |
VS |
高拉青年 |
|
西协丙 | 22:00 | 未开赛 |
贝提科扎赫 |
VS |
木提维拉 |
|
挪丙 | 22:00 | 未开赛 |
博多格林特B队 |
VS |
伊斯灿登 |
|
冰岛丙 | 22:00 | 未开赛 |
瓦恩格尔 |
VS |
辛德利 |
|
冰岛丙 | 22:00 | 未开赛 |
维迪尔 |
VS |
马格尼 |
|
冰岛丙 | 22:00 | 未开赛 |
KFK科帕沃古尔 |
VS |
维斯土贝尔 |
|
冰岛丙 | 22:00 | 未开赛 |
白色骑士 |
VS |
IH夏拿佐杜亚 |
|
冰岛丙 | 22:00 | 未开赛 |
伊尔利迪 |
VS |
阿尔拜尔足球俱乐部 |
|
波兰丁 | 22:00 | 未开赛 |
斯路普隆尼亚 |
VS |
乌尼亚 |
|
波兰丁 | 22:00 | 未开赛 |
克鲁茨波克 |
VS |
奥德拉比托姆 |
|
波兰丁 | 22:00 | 未开赛 |
维耐塔沃林 |
VS |
格但斯克吉达尼亚 |
|
波兰丁 | 22:00 | 未开赛 |
索克尔克勒泽威 |
VS |
什切青波贡B队 |
|
波兰丁 | 22:00 | 未开赛 |
斯亚卡 |
VS |
桑德克亚 |
|
波兰丁 | 22:00 | 未开赛 |
波德拉谢比亚拉 |
VS |
MKS李曼欧 |
|
波兰丁 | 22:00 | 未开赛 |
卢巴尔图夫 |
VS |
切米亚卡 |
|
波兰丁 | 22:00 | 未开赛 |
罗姆查 |
VS |
斯凯尔涅维采 |
|
苏低联 | 22:00 | 未开赛 |
特兰特青年 |
VS |
市民服务者 |
|
德戊 | 22:00 | 未开赛 |
突厥古库弗里德 |
VS |
沃尔多夫 |
|
德戊 | 22:00 | 未开赛 |
雷根斯堡二队 |
VS |
阿布茨温德 |
|
德戊 | 22:00 | 未开赛 |
欧德堡SV |
VS |
奥伊廷08 |
|
西协丙 | 22:00 | 未开赛 |
布莱德斯 |
VS |
潘普洛纳 |
|
西协丙 | 22:00 | 未开赛 |
比德紮拉 |
VS |
西尔波内罗 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
福马 |
VS |
森利特 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
国际巴迪斯拉华 |
VS |
卡斯科夫辛 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
加兰塔 |
VS |
卢丁斯 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
诺瓦维斯 |
VS |
菲拉科沃 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
波普拉德 |
VS |
巴尔代约夫 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
诺沃拉德卢切内茨 |
VS |
斯拉维亚克思雀 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
库宾 |
VS |
索博塔 |
|
葡杯 | 22:00 | 未开赛 |
马希高 |
VS |
马塞多 |
|
意青杯 | 22:00 | 未开赛 |
AC雷纳特U19 |
VS |
希塔德拉青年队 |
|
丹麦丁 | 22:00 | 未开赛 |
斯基奥德 |
VS |
费雷登斯堡 |
|
英足挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
利特尔汉普顿 |
VS |
本加尔体育联 |
|
英足挑杯 | 22:00 | 未开赛 |
阿斯科特联 |
VS |
梅尔斯哈 |
|
国际友谊 | 22:00 | 未开赛 |
波黑女足U19 |
VS |
波兰女足U19 |
|
国际友谊 | 22:00 | 未开赛 |
立陶宛U19 |
VS |
亚美尼亚U19 |
|
国际友谊 | 22:00 | 未开赛 |
比利时U19 |
VS |
奥地利U19 |
|
国际友谊 | 22:00 | 未开赛 |
英格兰U17 |
VS |
以色列U17 |
|
国际友谊 | 22:00 | 未开赛 |
荷兰U18 |
VS |
意大利U18 |
|
球会友谊 | 22:00 | 未开赛 |
蒙彼利埃女足 |
VS |
圣埃蒂安女足 |
|
球会友谊 | 22:00 | 未开赛 |
兰斯女足 |
VS |
第戎女足 |
|
欧女冠 | 22:00 | 未开赛 |
叶里温凤凰女足 |
VS |
格伦杜兰女足 |
|
欧女冠 | 22:00 | 未开赛 |
佛罗伦萨女足 |
VS |
阿贾克斯女足 |
|
巴拉乙 | 22:00 | 未开赛 |
帕斯托雷奥 |
VS |
朱尼诺VH |
|
西女乙 | 22:00 | 未开赛 |
萨拉戈萨女足B队 |
VS |
比利亚雷亚尔B队女足 |
|
西青U19 | 22:00 | 未开赛 |
赫塔菲U19 |
VS |
瑞欧马加达宏达U19 |
|
西青U19 | 22:00 | 未开赛 |
维里纳U19 |
VS |
阿罗萨U19 |
|
罗丙 | 22:00 | 未开赛 |
奥林匹克扎尔内斯蒂 |
VS |
ACSKT巴索夫 |
|
罗丙 | 22:00 | 未开赛 |
罗希奥利体育会 |
VS |
FCM伊肯德利亚 |
|
罗丙 | 22:00 | 未开赛 |
巴雷拉 |
VS |
巴克乌 |
|
罗丙 | 22:00 | 未开赛 |
阿尔巴尤利亚大学 |
VS |
格洛里亚2018 |
|
罗丙 | 22:00 | 未开赛 |
蒂米什瓦拉 |
VS |
普罗格雷索佩西卡 |
|
波兰丁 | 22:00 | 未开赛 |
普罗乔维赞卡 |
VS |
谢吉尼采 |
|
芬U20 | 22:00 | 未开赛 |
FC洪卡U20 |
VS |
VPS乔尼欧伊特 U20 |
|
土U19联 | 22:00 | 未开赛 |
特拉布宗体育U19 |
VS |
马拉蒂亚体育U19 |
|
捷戊 | 22:00 | 未开赛 |
禾姆内瑟 |
VS |
斯拉维亚奥洛瓦 |
|
捷丁 | 22:00 | 未开赛 |
波納斯拉沃 |
VS |
FS特热比奇 |
|
捷丁 | 22:00 | 未开赛 |
威瑟汀 |
VS |
特恩贝克 |
|
奥丁 | 22:00 | 未开赛 |
赫福特 |
VS |
WAF布里吉特瑙 |
|
奥丁 | 22:00 | 未开赛 |
哈尔布特恩 |
VS |
克林根巴赫 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
高斯锡火车头 |
VS |
斯尼纳 |
|
匈丙 | 22:00 | 未开赛 |
萨佐诺克 |
VS |
凯奇凯梅特II队 |
|
波兰丁 | 22:00 | 未开赛 |
谢维日普热姆沙河 |
VS |
普隆尼亚拉兹卡 |
|
波兰丁 | 22:00 | 未开赛 |
维多利亚切斯托瓦 |
VS |
鲁治 |
|
阿后备 | 22:00 | 未开赛 |
拉普拉塔体操后备队 |
VS |
拉普拉塔大学生后备队 |
|
巴马全联 | 22:00 | 未开赛 |
科斯塔埃斯特角 |
VS |
洛斯桑托斯 |
|
巴马全联 | 22:00 | 未开赛 |
巴拿马国际 CF |
VS |
阿马多尔后备队 |
|
巴马女甲 | 22:00 | 未开赛 |
圣塔菲女足 |
VS |
巴拿马国际女足CF |
|
罗丙 | 22:00 | 未开赛 |
ACS奥林匹克 |
VS |
CSO伯伊科 |
|
罗丙 | 22:00 | 未开赛 |
图纳里 |
VS |
帕勒斯 |
|
国际友谊 | 22:00 | 未开赛 |
阿联酋U20 |
VS |
波兰U18 |
|
球会友谊 | 22:00 | 未开赛 |
KF贝萨多伯多尔 |
VS |
斯肯迪亚 |
|
罗丙 | 22:00 | 未开赛 |
莫雷尼 |
VS |
布加勒斯特运动队 |
|
爱U20 | 22:00 | 未开赛 |
科布漫步者U20 |
VS |
条约联U20 |
|
巴青锦标 | 22:00 | 未开赛 |
施兰奴RJ U20 |
VS |
康柏费伦斯U20 |
|
国际友谊 | 22:00 | 未开赛 |
塞浦路斯U19 |
VS |
摩尔多瓦U19 |
|
西乙 | 22:15 | 未开赛 |
格拉纳达 |
VS |
拉科鲁尼亚 |
|
意丙 | 22:15 | 未开赛 |
柏迪亚 |
VS |
费拉尔皮沙洛 |
|
俄甲 | 22:30 | 未开赛 |
卡马斯 |
VS |
新罗西斯克黑海人 |
|
爱沙女甲冠 | 22:30 | 未开赛 |
卡勒威女足 |
VS |
潭美卡女足 |
|
黑山乙 | 22:30 | 未开赛 |
伊高洛 |
VS |
马拉多特DG |
|
德戊 | 22:30 | 未开赛 |
SV登豪斯 |
VS |
图斯霍诺 |
|
德戊 | 22:30 | 未开赛 |
安达弗洛克恩巴赫 |
VS |
哈努尔SC 1960 |
|
国际友谊 | 22:30 | 未开赛 |
摩洛哥U17 |
VS |
南非U17 |
|
国际友谊 | 22:30 | 未开赛 |
葡萄牙U19 |
VS |
匈牙利U19 |
|
国际友谊 | 22:30 | 未开赛 |
塞尔维亚U19 |
VS |
黑山U19 |
|
欧女冠 | 22:30 | 未开赛 |
费伦茨瓦罗斯女足 |
VS |
禾斯克拉女足 |
|
西协丙 | 22:30 | 未开赛 |
CD陶宁 |
VS |
圣伊格纳西奥 |
|
克亚丙 | 22:30 | 未开赛 |
HNK普里莫拉茨 |
VS |
伊马卡尔斯卡 |
|
西女乙 | 22:30 | 未开赛 |
塞尔塔女足 |
VS |
维多CF女足 |
|
捷戊 | 22:30 | 未开赛 |
MS布尔诺 |
VS |
昆尼瑟基 |
|
奥丁 | 22:30 | 未开赛 |
ATUS费拉赫 |
VS |
兰杜夫 |
|
球会友谊 | 22:30 | 未开赛 |
OFI克里特 |
VS |
奥萨伦尼奥斯 |
|
波兰丁 | 22:30 | 未开赛 |
比萨巴切沃 |
VS |
奥尔什丁B队 |
|
波黑地区 | 22:30 | 未开赛 |
格拉迪纳 |
VS |
拉德尼克 |
|
波兰丁 | 22:30 | 未开赛 |
华沙天才 |
VS |
华沙熊 |
|
阿曼联杯 | 22:40 | 未开赛 |
苏尔 |
VS |
阿曼FC |
|
国际友谊 | 22:45 | 未开赛 |
克罗地亚U19 |
VS |
英格兰U19 |
|
西协丙 | 22:45 | 未开赛 |
姆勒诺 |
VS |
SFC米勒娃 |
|
阿曼联杯 | 22:50 | 未开赛 |
鲁斯塔克 |
VS |
哈布拉 |
|
阿曼联杯 | 22:50 | 未开赛 |
萨汉姆 |
VS |
纳达 |
|
葡青联U19 | 23:00 | 未开赛 |
鲁席塔尼亚U19 |
VS |
卡萨比亚U19 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
视觉FC |
VS |
贝切 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
加纳梦想FC |
VS |
萨马岛 |
|
芬乙 | 23:00 | 未开赛 |
大力神 |
VS |
ops奥鲁 |
|
芬乙 | 23:00 | 未开赛 |
埃尔维斯B队 |
VS |
洪卡 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
切斯卡阿森纳 |
VS |
兹瓦尼斯 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
波夫塔瓦FA |
VS |
普雷迪斯 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
多马日利采 |
VS |
索科尔霍斯托什 |
|
克亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
奥利简特 |
VS |
杜格普里耶 |
|
克亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
贾伦 |
VS |
杜布拉瓦 |
|
克亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
比耶洛波布尔多 |
VS |
欧帕提亚 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
布勒 |
VS |
琉森U21 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
圣约翰 |
VS |
多恩比恩 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
沃克拉马克 |
VS |
SV威尔登 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
维尔沙克 |
VS |
诺维萨德拉多斯特 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
塞华诺 |
VS |
印德及亚 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
苏杜利察 |
VS |
波拉斯 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
马瑟瓦沙巴 |
VS |
格拉菲卡 |
|
匈女甲 | 23:00 | 未开赛 |
索罗克萨女足 |
VS |
迪欧斯捷尔女足 |
|
匈女甲 | 23:00 | 未开赛 |
佩奇女足 |
VS |
MTK布达佩斯女足 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
斯达布尔诺 |
VS |
弗里德克 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
格兰德 |
VS |
皮亚尼体育 |
|
俄乙 | 23:00 | 未开赛 |
罗斯杜夫B队 |
VS |
马哈奇卡拉B队 |
|
俄乙 | 23:00 | 未开赛 |
FC塞瓦斯托波尔 |
VS |
纳兹兰 |
|
瑞典乙 | 23:00 | 未开赛 |
柯维丁 |
VS |
阿斯特里 |
|
斯亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
亚德兰戴卡尼 |
VS |
NK斯沃博达卢布尔雅那 |
|
斯亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
布里涅格罗苏普列 |
VS |
比斯特里察 |
|
斯亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
德拉维加 |
VS |
托尔明 |
|
克亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
兹米亚夫奇 |
VS |
鲁达士 |
|
法U19 | 23:00 | 未开赛 |
斯特拉斯堡U19 |
VS |
巴黎FCU19 |
|
黑山乙 | 23:00 | 未开赛 |
普列夫利亚矿工 |
VS |
洛夫琴 |
|
西协乙 | 23:00 | 未开赛 |
克鲁肖 |
VS |
努曼西亚 |
|
德女杯 | 23:00 | 未开赛 |
美因茨女足 |
VS |
奥芬巴查踢球者女足 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
高原联 |
VS |
卡齐纳联 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
洛比星队 |
VS |
阿克瓦联 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
卡瓦拉联 |
VS |
尼日尔FC |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
卡诺支柱 |
VS |
伊科罗杜城FC |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
超越极限FC |
VS |
安耶巴 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
班德尔 |
VS |
河流联 |
|
约盾杯 | 23:00 | 未开赛 |
艾沙尔特 |
VS |
艾沙赫 |
|
中北美国联 | 23:00 | 未开赛 |
百慕大群岛 |
VS |
多米尼加共和国 |
|
波兰丁 | 23:00 | 未开赛 |
GKP戈茹夫 |
VS |
卡尔科努 |
|
波兰丁 | 23:00 | 未开赛 |
卡琳娜古宾 |
VS |
列治亚高拉 |
|
波兰丁 | 23:00 | 未开赛 |
皮里奥威克 |
VS |
韦尔科波尔斯基 |
|
波兰丁 | 23:00 | 未开赛 |
KS波罗尼亚 |
VS |
萨维斯沙 |
|
波兰丁 | 23:00 | 未开赛 |
波拉尼 |
VS |
塔尔努夫 |
|
波兰丁 | 23:00 | 未开赛 |
斯维特 |
VS |
维基勒 |
|
德戊 | 23:00 | 未开赛 |
皮平斯里德 |
VS |
克臣安萨丘林 |
|
德戊 | 23:00 | 未开赛 |
汉诺威阿米尼亚 |
VS |
威廉港 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
波特曼利 |
VS |
比尼萨冷 |
|
克亚丙 | 23:00 | 未开赛 |
别洛瓦尔 |
VS |
贺瓦斯 |
|
克亚丙 | 23:00 | 未开赛 |
乌利亚尼克 |
VS |
NK恩克格罗尼坎 |
|
克亚丙 | 23:00 | 未开赛 |
NK苏林 |
VS |
古斯图西加 |
|
克亚丙 | 23:00 | 未开赛 |
马松尼亚1909 |
VS |
拉德尼克克里泽维奇 |
|
国际友谊 | 23:00 | 未开赛 |
斯洛文尼亚U19 |
VS |
波兰U19 |
|
国际友谊 | 23:00 | 未开赛 |
哈萨克斯坦U19 |
VS |
爱尔兰U19 |
|
国际友谊 | 23:00 | 未开赛 |
罗马尼亚U16 |
VS |
捷克U16 |
|
球会友谊 | 23:00 | 未开赛 |
索非亚列夫斯基 |
VS |
弗拉察博特夫 |
|
球会友谊 | 23:00 | 未开赛 |
特瑞内 |
VS |
萨格勒布迪纳摩 |
|
球会友谊 | 23:00 | 未开赛 |
里昂女足 |
VS |
尤文图斯女足 |
|
欧女冠 | 23:00 | 未开赛 |
本菲卡女足 |
VS |
SFK萨拉热窝女足 |
|
欧女冠 | 23:00 | 未开赛 |
奥斯积克女足 |
VS |
联队女足 |
|
欧女冠 | 23:00 | 未开赛 |
吉特拉女足 |
VS |
凯尔特人女足 |
|
斯亚丙 | 23:00 | 未开赛 |
SD星 |
VS |
萨姆皮安 |
|
斯亚丙 | 23:00 | 未开赛 |
扎瓦克 |
VS |
马特卡德 |
|
斯亚丙 | 23:00 | 未开赛 |
特尔伯夫列 |
VS |
德雷夫尼克 |
|
西青U19 | 23:00 | 未开赛 |
拉科鲁尼亚U19 |
VS |
吉纳斯提卡U19 |
|
法全丙 | 23:00 | 未开赛 |
圣埃蒂安B队 |
VS |
里昂杜切尔 |
|
西女乙 | 23:00 | 未开赛 |
特内里费基金会女足 |
VS |
奥林匹亚拉斯罗扎女足 |
|
波兰丁 | 23:00 | 未开赛 |
雅罗斯瓦夫 |
VS |
史塔麦列克B队 |
|
捷戊 | 23:00 | 未开赛 |
SK拉科夫尼克 |
VS |
多克西 |
|
捷丁 | 23:00 | 未开赛 |
布拉格速度 |
VS |
普雷迪尼 |
|
捷丁 | 23:00 | 未开赛 |
塔霍夫 |
VS |
玛丽亚安斯基 |
|
奥丁 | 23:00 | 未开赛 |
哈尔旺 |
VS |
泽基岑 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
科米利亚斯 |
VS |
阿尔内多 |
|
南非女联 | 23:00 | 未开赛 |
比勒陀利亚大学女足 |
VS |
德班女士女足 |
|
南非女联 | 23:00 | 未开赛 |
西开普大学女足 |
VS |
铜带女足 |
|
南非女联 | 23:00 | 未开赛 |
TUT FC 女足 |
VS |
黑尔堡女子大学 |
|
南非女联 | 23:00 | 未开赛 |
皇家AM FC女足 |
VS |
马摩洛迪日落女足 |
|
球会友谊 | 23:00 | 未开赛 |
戈尔诺 |
VS |
华达 |
|
斯亚丙 | 23:00 | 未开赛 |
森卡尔 |
VS |
恩迪比斯特 |
|
智利女甲 | 23:00 | 未开赛 |
圣地亚哥早晨女足 |
VS |
埃弗顿德维纳女足 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
洛塞滕斯 |
VS |
福门特拉 |
|
西协丙 | 23:15 | 未开赛 |
阿库迪亚 |
VS |
彭雅独立 |
|
克亚丙 | 23:15 | 未开赛 |
乔登普罗克 |
VS |
扎达拉洛维 |
|
西协丙 | 23:15 | 未开赛 |
CD帕杜拉 |
VS |
埃拉维斯C队 |
|
瑞士丁 | 23:15 | 未开赛 |
奥林匹克日内瓦 |
VS |
乌拉尼亚日内瓦体育 |
|
克亚丙 | 23:15 | 未开赛 |
库里洛维斯 |
VS |
格拉菲卡 |
|
克亚丙 | 23:15 | 未开赛 |
特斯蒂拉平原 |
VS |
比斯特拉 |
|
乌拉甲 | 23:30 | 未开赛 |
蒙特维多竞技 |
VS |
蒙得维的亚流浪者 |
|
瑞士甲 | 23:30 | 未开赛 |
沃韦体育 |
VS |
格朗德萨孔内 |
|
保乙 | 23:30 | 未开赛 |
格纳火车头 |
VS |
伊塔尔 |
|
瑞士甲 | 23:30 | 未开赛 |
克里恩斯 |
VS |
巴塞尔B队 |
|
西协乙 | 23:30 | 未开赛 |
巴拉多利德B队 |
VS |
拉科鲁尼亚B队 |
|
西协甲 | 23:30 | 未开赛 |
皇家贝蒂斯B队 |
VS |
韦尔瓦 |
|
西协甲 | 23:30 | 未开赛 |
奥萨苏纳B队 |
VS |
皇家联邦 |
|
卡塔星杯 | 23:30 | 未开赛 |
艾沙哈尼亚 |
VS |
卡塔尔SC |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
桑塔尼 |
VS |
梅卡达 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
圣维亚托 |
VS |
阿勒剎巴勒塔 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
拿戈纳克 |
VS |
CD迪里奥 |
|
西青U19 | 23:30 | 未开赛 |
爱斯宾奴U19 |
VS |
韦斯卡U19 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
乌特里利亚斯 |
VS |
卡阿特 |
|
法全丙 | 23:30 | 未开赛 |
图卢兹B队 |
VS |
奧內萊沙托 |
今日赛事 周日 | ||||||
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
查维斯U19 |
VS |
里奥阿维U19 |
|
非洲杯 | 00:00 | 未开赛 |
尼日利亚 |
VS |
贝宁 |
|
非洲杯 | 00:00 | 未开赛 |
毛里塔尼亚 |
VS |
博茨瓦纳 |
|
非洲杯 | 00:00 | 未开赛 |
喀麦隆 |
VS |
纳米比亚 |
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
SV库驰 |
VS |
奥地利萨尔斯堡 |
|
瑞士甲 | 00:00 | 未开赛 |
草蜢U21 |
VS |
杜安U21 |
|
瑞典乙 | 00:00 | 未开赛 |
古特 |
VS |
达尔科德 |
|
荷丙 | 00:00 | 未开赛 |
特莱弗斯 |
VS |
阿姆斯特丹FC |
|
土丙 | 00:00 | 未开赛 |
卡尔希雅 |
VS |
基森海尔 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
蒂翁维尔 |
VS |
查迪利 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
哈古恩奧 |
VS |
彼谢姆 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
菲格内斯 |
VS |
奥比维利耶 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
克雷泰伊 |
VS |
维莱乌尔加特 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
巴拉涅 |
VS |
瓦斯克哈尔 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
图隆 |
VS |
吉尼亚克 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
伊斯特尔 |
VS |
昂格莱金雀花 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
蒙茨拉米尔 |
VS |
赫雅斯 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
吕米伊瓦列里耶斯 |
VS |
格拉斯 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
弗雷瑞斯 |
VS |
安高曼 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
戛纳 |
VS |
侏罗苏特 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
比尔格雷克 |
VS |
圣普里埃斯特 |
|
智利丙 | 00:00 | 未开赛 |
体育联合会 |
VS |
里尔尤文图德桑河 |
|
黑山乙 | 00:00 | 未开赛 |
KOM朴高利卡 |
VS |
艾斯卡尔 |
|
黑山乙 | 00:00 | 未开赛 |
FK波德戈里察 |
VS |
伊巴罗扎伊 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
波伊泰斯 |
VS |
索米尔 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
勒波里 |
VS |
艾夫兰治斯 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
葛伦维尔 |
VS |
圣派维 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
迪南勒洪 |
VS |
波尔多 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
科罗姆班 |
VS |
布洛伊斯 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
布尔格斯18 |
VS |
福格斯 |
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
维也纳维多利亚 |
VS |
ASV西根多夫 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
比托姆 |
VS |
卢宾扎格勒比B队 |
|
欧国联 | 00:00 | 未开赛 |
摩尔多瓦 |
VS |
马耳他 |
|
欧国联 | 00:00 | 未开赛 |
亚美尼亚 |
VS |
拉脱维亚 |
|
欧国联 | 00:00 | 未开赛 |
爱尔兰 |
VS |
英格兰 |
|
欧国联 | 00:00 | 未开赛 |
格鲁吉亚 |
VS |
捷克 |
|
西协乙 | 00:00 | 未开赛 |
科罗尼亚莫斯卡多 |
VS |
卡塞雷尼奥 |
|
西协乙 | 00:00 | 未开赛 |
亚勒那斯 |
VS |
卡拉贺拿 |
|
西女甲 | 00:00 | 未开赛 |
埃瓦尔女足 |
VS |
皇家贝蒂斯女足 |
|
西女甲 | 00:00 | 未开赛 |
拉科鲁尼亚女足 |
VS |
巴塞罗那女足 |
|
比业余 | 00:00 | 未开赛 |
安特卫普B队 |
VS |
斯博文 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
艾塞尔艾得曼尤尔杜 |
VS |
阿卡沙雷士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
布沙尼路费斯堡 |
VS |
埃尔巴士邦 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
帕塔科纳 |
VS |
本尼度 |
|
厄瓜女甲 | 00:00 | 未开赛 |
德拉戈纳斯IDV女足 |
VS |
基多女足 |
|
葡杯 | 00:00 | 未开赛 |
瓜达尔 |
VS |
埃斯塔雷亚 |
|
葡杯 | 00:00 | 未开赛 |
菲格伦斯 |
VS |
辛祖安伦斯 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
罗萨佩 |
VS |
瓦尔特 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
特安崔亚 |
VS |
艾古亚斯谷 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
AD圣胡安 |
VS |
科尔特斯 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
圣米格尔大天使 |
VS |
塔玛拉赛特 |
|
波兰丁 | 00:00 | 未开赛 |
苏勒约维克 |
VS |
谢拉玆 |
|
德戊 | 00:00 | 未开赛 |
纽德罗森菲尔德 |
VS |
巴伐利亚霍夫 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
佩尼亚体育 |
VS |
阿度伊 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
伊瓦拉 |
VS |
潘迪普利多 |
|
土丙 | 00:00 | 未开赛 |
轮胎2021 |
VS |
凯尔基特 |
|
摩卓盃 | 00:00 | 未开赛 |
查巴本吉尔 |
VS |
莫罗迪亚 |
|
摩卓盃 | 00:00 | 未开赛 |
泽姆 |
VS |
查巴 |
|
欧女冠 | 00:00 | 未开赛 |
布拉格斯巴达女足 |
VS |
巴黎FC女足 |
|
欧女冠 | 00:00 | 未开赛 |
特温特女足 |
VS |
瓦鲁尔女足 |
|
欧女冠 | 00:00 | 未开赛 |
维拉斯尼亚女足 |
VS |
圣珀尔滕女足 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
布里维斯卡 |
VS |
曼西莱斯 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
阿斯托尔加体育会 |
VS |
艾兰迪纳 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
埃瓦尔C队 |
VS |
巴斯科尼亚 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
圣塔玛塔 |
VS |
艾尔玛善 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
德乌斯托 |
VS |
帕萨亚 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
卡林德斯 |
VS |
巴雷达 |
|
威超 | 00:15 | 未开赛 |
艾伯里斯特夫 |
VS |
弗林特镇 |
|
冰岛甲 | 00:15 | 未开赛 |
嘉德维克 |
VS |
凯夫拉维克 |
|
阿联酋杯 | 00:15 | 未开赛 |
沙迦 |
VS |
豪尔费坎 |
|
英议联 | 00:30 | 未开赛 |
奥尔德肖特 |
VS |
罗奇代尔 |
|
法全乙 | 00:30 | 未开赛 |
博比尼 |
VS |
埃皮内尔 |
|
西乙 | 00:30 | 未开赛 |
韦斯卡 |
VS |
布尔戈斯 |
|
西乙 | 00:30 | 未开赛 |
希洪竞技 |
VS |
奥维耶多 |
|
比女甲 | 00:30 | 未开赛 |
威尔郡女足B队 |
VS |
比尔森联女足 |
|
美女职 | 00:30 | 未开赛 |
华盛顿精神女足 |
VS |
波特兰荆棘女足 |
|
智利乙 | 00:30 | 未开赛 |
巴列彻 |
VS |
圣马洛科斯 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
AZ皮切尔诺 |
VS |
卡塞塔纳 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
尤文图斯U23 |
VS |
卡塔尼亚 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
维图斯维罗纳 |
VS |
诺瓦拉 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
帕格特斯 |
VS |
克洛迪 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
莱科 |
VS |
卢梅扎恩 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
亚特兰大U23 |
VS |
特伦托 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
阿尔希欧蕾 |
VS |
AC雷纳特 |
|
葡杯 | 00:30 | 未开赛 |
路西塔尼亚 |
VS |
迪拉马什联足球俱乐部 |
|
德戊 | 00:30 | 未开赛 |
汉堡维多利亚 |
VS |
乾高迪亚 |
|
俄女杯 | 00:30 | 未开赛 |
克拉斯诺达尔女足 |
VS |
莫斯科中央陆军女足 |
|
国际友谊 | 00:30 | 未开赛 |
科特迪瓦U17 |
VS |
坦桑尼亚U17 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
莫哈多斯 |
VS |
米兰德斯B队 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
CD蒙特 |
VS |
戈阿尼佐 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
拉努西亚 |
VS |
莱万特B队 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
乌尔杜利斯 |
VS |
圣图智 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
瑞维纳 |
VS |
多瑞那 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
比扎纳 |
VS |
萨马诺 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
艾伯利西亚竞技 |
VS |
维米诺 |
|
阿乙 | 01:00 | 未开赛 |
新芝加哥 |
VS |
阿尔多斯维 |
|
瑞士甲 | 01:00 | 未开赛 |
普里什蒂娜FC |
VS |
库尔泰泰勒 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
沃克拉马克 |
VS |
SV威尔登 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
纳瓦尔卡内罗 |
VS |
皇家马德里C队 |
|
西亚U16 | 01:00 | 未开赛 |
巴林U16 |
VS |
叙利亚U16 |
|
危地乙 | 01:00 | 未开赛 |
俱乐部大学 |
VS |
圣露西亚FC |
|
冰岛丙 | 01:00 | 未开赛 |
卡里 |
VS |
艾格纳比利克 |
|
波兰丁 | 01:00 | 未开赛 |
波兰利兹巴克 |
VS |
索科尔 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
菲拉尼特斯 |
VS |
珀布伦斯 |
|
摩卓盃 | 01:00 | 未开赛 |
兹马姆拉 |
VS |
梅克内斯 |
|
摩卓盃 | 01:00 | 未开赛 |
海尼拉夫 |
VS |
尤索非亚 |
|
摩卓盃 | 01:00 | 未开赛 |
OCK奥林匹克 |
VS |
拉贾竞技 |
|
比利时杯 | 01:00 | 未开赛 |
尼诺维 |
VS |
SC罗克伦 |
|
欧女冠 | 01:00 | 未开赛 |
贝雷达比历克女足 |
VS |
葡萄牙体育女足 |
|
欧女冠 | 01:00 | 未开赛 |
比克女足 |
VS |
加拉塔萨雷女足 |
|
波兰丁 | 01:25 | 未开赛 |
KSZO奥斯罗维克 |
VS |
斯维德尼赞卡 |
|
瑞士甲 | 01:30 | 未开赛 |
康戈迪亚 |
VS |
罗特克瑞兹 |
|
西协乙 | 01:30 | 未开赛 |
莱里达 |
VS |
巴利阿里竞技 |
|
西协甲 | 01:30 | 未开赛 |
比利亚雷亚尔B队 |
VS |
皇家马德里B队 |
|
西协甲 | 01:30 | 未开赛 |
塞尔塔B队 |
VS |
CD阿尔廷 |
|
比业余 | 01:30 | 未开赛 |
圣吉罗斯联B队 |
VS |
维尔通 |
|
卡塔星杯 | 01:30 | 未开赛 |
阿尔赖扬 |
VS |
阿拉比SC |
|
卡塔星杯 | 01:30 | 未开赛 |
多哈阿赫利 |
VS |
杜海勒 |
|
西协丙 | 01:30 | 未开赛 |
马纳科尔 |
VS |
波雷雷斯 |
|
西协丙 | 01:30 | 未开赛 |
塔马瑞特 |
VS |
埃皮拉FC |
|
比利时杯 | 01:30 | 未开赛 |
迪塞尔 |
VS |
贝弗伦 |
|
西协丙 | 01:30 | 未开赛 |
CD休伊特 |
VS |
马拉加市 |
|
西协丙 | 01:30 | 未开赛 |
祖维艾斯潘诺 |
VS |
阿齐纳塔 |
|
西协丙 | 01:30 | 未开赛 |
乌德卡斯特罗尼 |
VS |
比利亚雷亚尔C队 |
|
墨女超 | 01:40 | 未开赛 |
美洲狮女足 |
VS |
阿特拉斯女足 |
|
波兰丁 | 01:45 | 未开赛 |
格理富斯武普斯克 |
VS |
弗洛塔 |
|
波兰丁 | 01:45 | 未开赛 |
奥尔什丁 |
VS |
苏瓦乌基 |
|
加拿联 | 02:00 | 未开赛 |
未来之星 |
VS |
塞尔维亚白鹰 |
|
阿乙 | 02:00 | 未开赛 |
阿马格罗 |
VS |
阿特兰大竞技 |
|
阿乙 | 02:00 | 未开赛 |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
VS |
查卡里塔青年 |
|
阿乙 | 02:00 | 未开赛 |
圭梅斯竞技 |
VS |
迈普 |
|
乌拉甲 | 02:00 | 未开赛 |
塞路 |
VS |
防卫者体育 |
|
加拿联 | 02:00 | 未开赛 |
塞尔维亚白鹰 |
VS |
未来之星 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |